Маша Ефросинина – настоящая любимица публики. В мае этого года она отметила свое 40-летие, отправившись вместе с мужем в путешествие подальше из страны, а с тех пор редко выкладывала фотографии с ним. Кстати, супругом Ефросининой является Тимур Хромаев, знаменитый бизнесмен и сын миллионера.

Маша Ефросинина показала мужа Тимура Хромаева

И вот на днях популярная телеведущая опубликовала трогательную фотографию с возлюбленным с мероприятия, на которой Хромаев обнимает ее из-за спины. Сама же Маша Ефросинина широко улыбается и блистает в наряде темного синего цвета с белоснежными узорами. Дополнила образ знаменитость с помощью белой розы, нескольких аксессуаров и сумочки.

Анастасия Заворотнюк готовится к операции по удалению опухоли – СМИ

«Машенька, вы красотка, да и пара ваша очень гармонична. Эти глаза вдохновляют на вознесенное состояние супружеской любви, теплоты и чуткого отношения друг к другу!», «Вы очень хороши. Маша, я восхищаюсь вами, вдохновения и успеха во всех начинаниях!», «Какие вы настоящие. Фото очень позитивное и милое, сразу хочется обнять близкого тебе человека. Вообще, люблю смотреть фото счастливых пар! Побольше таких моментов» – комментируют поклонники.

В Сети появились первые фото со свадьбы Ассоль

Маша Ефросинина показала мужа Тимура Хромаева

Маша Ефросинина показала мужа Тимура Хромаева

Напомним, ранее Катя Осадчая и Маша Ефросинина удивили несуразным видом – «два бомжа».

Смотри видео Ефросининой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой