Скандальная украинская певица Maruv, которая не стесняется показывать себя во всей красе ни на концертах, ни на проекте "Танці з зірками" и часто вытупает в России, не смотря на все разговоры, поразила новым перформансом. Maruv спела на одной из станций московского метро. Фотоотчет она опубликовала на своей странице в Instagram.

Maruv спела в метро
Maruv спела в метро

Без латекса: MARUV очаровала зрителей в костюме розы

"Сегодня я пела в метро. Это был такой захватывающий опыт для меня. Мне действительно это понравилось", - говорится в подписи к публикации.

Судя по фото, послышать Maruv в метро собралось немало желающих. Певица для своего "концерта" выбрала леопардовый пиджак, неоновую салатовую водолазку, черный берет и неизменные латексные ботфорты.

Maruv спела в метро
Maruv спела в метро

Maruv спела в метро
Maruv спела в метро

Подписчики сразу принялись комментировать выступление Maruv: некоторые критиковали певицу, москвичи - наоборот поддержали ее. "Maruv устроит вам грандиозное шоу даже в метро не сможет устоять перед ней никто", "Восхитительная,Мaruv!", "Самая-самая! Выступление было отличным! Очень многим повезло тебя увидеть и послушать! Ты лучшая", "Ни совести, ни чести, петь для москалей, это позор, еще бы стриптиз показала!", "Все в Москве... А почему не в Киеве или Харькове?", "Вот же счастливчики те, кто там оказался! Шикарный перформанс!", - говорится в комментариях.

Смотри также клип на песню Maruv Между нами:

На днях известная украинская певица Тина Кароль дала откровенное интервью журналистке Дарьи Шаповаловой. Редкая беседа со звездой состоялась на крыше небоскреба в Лос-Анджелесе, пока она находилась в США для записи клипа. В ходе интервью Тина Кароль рассказала о своей готовности к новым отношениям спустя шесть лет после смерти единственного мужа. Она намекнула, что не планирует начинать новых отношений и получает радость и вдохновение от своего ребенка и творчества. Также Тина Кароль рассказала о своем состоянии, когда потеряла любимого и как она изменилась после пережитого. Читай, что спасло певицу после смерти мужа, и смотри полное видео интервью по ссылке.

Напомним, что в последнее время поклонники известной телеведущей Кати Осадчей начали замечать у нее округлившийся животик. Предполагают, что Юрий Горбунов и его звездная жена вскоре вновь станут родителями. На днях Катя Осадчая опубликовала снимок, который еще больше подогрел слухи о пополнении в их семействе. На нем ведущая шоу Голос. Діти предстала в белом платье, которое обтягивало ее слегка круглый живот. Хотя сама Катя и ее муж Юрий Горбунов пока не делали заявлений касательно скорого пополнения в семействе, от глаз фанатов не скрыть заметное изменения фигуры телеведущей. Смотри новое фото беременной Кати Осадчей по ссылке

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой