Вера Брежнева, получившая известность как участница группы ВИА Гра, уже который год возглавляет рейтинги самых красивых знаменитостей. Однако уже несколько месяцев российские СМИ поговаривают о том, что артистка и ее муж Константин Меладзе развелись. До сих пор поклонники сомневаются, правда это или нет, но на отдых в Италию Брежнева отправилась без супруга.

Вера Брежнева посетила вечеринку в Милане без Меладзе

Однако и на том история не закончилась. На днях знаменитую исполнительницу заметили на светском мероприятии в компании подруг и снова без Меладзе. Видео с тусовщицей Брежневой было опубликовано в Telegram-канале Только никому.

Анастасия Заворотнюк готовится к операции по удалению опухоли – СМИ

«Великолепная Вера Брежнева отжигает на розовой вечеринке Philipp Plein в Милане. Пароль больше не нужен, ориентир видит», – так подписан ролик.

«Снова без Меладзе гуляет. Мне не хочется верить, что эти слухи правдивые, но Верочка просто не оставляет выбора. Счастливая в браке женщина не стала бы так делать», «А ничего, что Костя всегда работает? Не бросит же он свою работу. Да и человек в возрасте. Может, просто не любит шум», «Сделали из мухи слона. Люди, они счастливы! Смиритесь!» – спорят в Сети.

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит раскрыл свой заработок

Вера Брежнева посетила вечеринку в Милане без Меладзе

Вера Брежнева посетила вечеринку в Милане без Меладзе

Напомним, ранее после развода с Меладзе 37-летняя Брежнева задумалась о детях.

Смотри видео с Брежневой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой