Известная украинская певица Оля Полякова, которая сейчас покоряет украинские города своей концертной программой, опубликовала на своей странице в Instagram пейзажный снимок на крыше во Львове, который напугал некоторых поклонников.

«Беременна?»: Полякова в обтягивающем наряде засветила округлившийся животик

Оля Полякова спровоцировала слухи о третьей беременности

На фото Оля Полякова позирует в джинсах-"варенках" и черной футболке с ярким принтом. У нее на голове стильная черная бейсболка. Знаменитость не смотрит в камеру, а любуется львовскими пейзажами.

Таким образом певица анонсировала свой концерт во Львове. Фотография вызвала обсуждения в Сети. Поклонники тут же стали гадать, где сделан снимок, предполагая, что это львовская Ратуша, с которой открывается прекрасный вид на город. Другие же сразу заговорили о страхе высоты и перепугались за Олю Полякову.

Оля Полякова на крыше во Львове

Оля Полякова сменила прическу и показала мужа, с которым прожила 15 лет: "мой тыл, моя опора"

"Красотка", "Самая-самая", "Вам не страшно было туда идти?", "Как красиво во Львове", "Это Ратуша?", "Бейсболка крутая", "Ждем вас с нетерпением", - говорится в комментариях.

Смотри видео Оли Поляковой:

Ранее известная украинская певица Оля Полякова отправилась на отдых в Египет и поделилась оттуда фотографией, на которой позирует абсолютно голой в душе. Поклонники разделились в своих мнениях относительно таких откровенных снимков звезды. Некоторые называют ее вызывающей и вульгарной, а другие отвечают, что в этом и есть изюминка Оли Поляковой. Смотри обсуждаемые фото по ссылке.

Напомним, что в последнее время поклонники известной телеведущей Кати Осадчей начали замечать у нее округлившийся животик. Предполагают, что Юрий Горбунов и его звездная жена вскоре вновь станут родителями. На днях Катя Осадчая опубликовала снимок, который еще больше подогрел слухи о пополнении в их семействе. На нем ведущая шоу Голос. Діти предстала в белом платье, которое обтягивало ее слегка круглый живот. Хотя сама Катя и ее муж Юрий Горбунов пока не делали заявлений касательно скорого пополнения в семействе, от глаз фанатов не скрыть заметное изменения фигуры телеведущей. Смотри новое фото беременной Кати Осадчей по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой