Украинская певица и бывшая участница популярной группы ВИА Гра Анна Седокова, которая недавно попала в скандал с латвийским баскетболистом Янисом Тимма, завела на своей странице в Instagram разговор о важности кулинарных способностей у женщины. Свою публикацию звезда дополнила традиционным соблазнительным фото, после которого мало кто обращал внимание на текст.

После скандала с латвийским баскетболистом Анна Седокова показала все, чем соблазнила спортсмена

Анна Седокова показала все свои прелести

На снимке Анна Седокова позирует в образе домохозяйки в стиле пин-ап. Она надела милое платье с вишенками и очень откровенным декольте. Певица собрала волосы пестрой повязкой, а запястье украсила браслетом из крупных оранжевых бусин. Пикантности фото добавляет мука не зоне декольте Анны Седоковой.

"Поспорила с подружкой о том, что женщина должна уметь готовить и готовить вкусно! Подружка стоит на том, что с изобилием доставок из ресторанов, сейчас можно вообще не готовить, главное быть красивой и сексуальной. И что мужчине все равно, что он ест, главное чтобы секс отличный был.А я считаю, что самая вкусная еда всегда дома. И что мужчина чувствует любовь, которая передаётся. Нет ничего круче готовить вместе, вместе накрывать на стол. Конечно, еда из ресторана и изысканнее и круче, но я ведь не про это сейчас.
Конечно, когда ты готовишь ты иногда на кикимору похожа и потом вообще не хочется ничего, так устаёшь. Но для меня женщина, которая не умеет готовить, все равно что то не даёт важное своему мужчине", - подписала фото Анна Седокова и попросила мужчин высказать свое мнение по этому поводу.

Анна Седокова

Анна Седокова сильно изменилась из-за кожного заболевания (ФОТО)

Поклонники в комментариях принялись делать комплименты певице и многие отметили, что красивые чулки и подобный к Аниному образ скрашивает даже самую ужасную еду.

Смотри видеоклип Анны Седоковой:

Ранее популярная украинская телеведущая Катя Осадчая, которая с мужем Юрием Горбуновым посетили Одесский международный кинофестиваль, успевает не только работать, но и нежиться на солнышке и плескаться в Черном море. На ее странице появилось фото в купальнике, демонстрирующее ее подтянутые формы и стальной пресс. Поклонники Кати Осадчей восхищаются звездой и не верят, что можно так выглядеть, родив двоих детей. Соблазнительное фото телеведущей смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой