Ольга Сумская – счастливая мама двух прекрасных дочерей. Артистка – прекрасный пример того, как можно быть и народной любимицей на сцене театра, и отличной мамой, и свежей красоткой в своих 53 года. В браке с Виталием Борисюком у Сумской родилась дочь Анна, а также от первого брака она воспитывает Тоню. Однако слава застала ее еще в юности, когда начинающей артистке удалось завоевать сердца тысяч украинцев.

Ольга Сумская показала архивное фото в купальнике

Так, Ольга Сумская временами поддается ностальгии. На странице в Instagram она обнародовала соблазнительный снимок в купальнике из личного архива, на котором запечатлена в возрасте 22 лет.

Лобода изменила нос и стала похожей на Майкла Джексона (ФОТО)

«Немного воспоминаний. 1988 год, Полтава, пляж у Ворсклы...» – написала Сумская.

«Всегда была красивая – тогда и сейчас. Самая мудрая, достойная и красивая женщина украинского кинематографа! Вы с годами не тускнеете, а наоборот, расцветаете», «Очень красивая. Гордость Украины, образец женственности, как для меня. Еще и фото сделано на моей маленькой Родине», «Обожаю Ворсклу. Есть также приятные воспоминания с моим тренером Алексеем Литвиновым и одноклубниками. Благодарю вас за память. А Вы, как всегда, великолепны!» – комментируют поклонники.

Победительница «Холостяка» неожиданно вышла замуж за миллионера

Ольга Сумская показала архивное фото в купальнике

Напомним, ранее Ольга Сумская впервые заявила о приставаниях известного режиссера.

Смотри видео с Ольгой Сумской:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой