Белла Хадид – настоящая икона стиля и красоты. У нее множество поклонников по всему миру, а каждый ее выход в свет затем пытаются повторить. Дивные черты лица, которые Хадид получила после операций, и идеальная фигура помогли ей добиться вершин в модельной карьере. Однако давно известно, что именно знаменитости чаще всего подвергаются жесткой критике публики.

Белла Хадид показала небритые подмышки на новом фото

Так, в Сети появилось несколько новых фотографий Беллы Хадид. На них одета в короткий топ, из-за чего были видные ее небритые подмышки. В Сети эти кадры вызвали неоднозначную реакцию пользователей, которые долго спорили, должна ли была американская супермодель удалить растительность.

Мистер Биг из «… в большом городе» станет отцом во второй раз: как изменился актер

«Она как топ-модель должна показывать всю красоту и быть примером для других, но ее подмышки выглядят, мягко говоря, ужасно. Зная, что на тебе смотрит куча людей, почему нельзя просто избавиться от волос, где они не эстетично смотрятся?», «Это что, косплей ежа? Белла, детка, в твоем статусе стоило бы ухаживать за внешностью, а не светить небритыми подмышками на камеру», «А с чего вы взяли, что можете рассказывать Белле, как ей нужно выглядеть? Захотела – побрила, захотела – нет. Перестаньте думать о том, как выглядят другие, и сначала избавьтесь от собственных комплексов» – спорят в Сети.

Лобода изменила нос и стала похожей на Майкла Джексона (ФОТО)

Белла Хадид показала небритые подмышки на новом фото

Белла Хадид показала небритые подмышки на новом фото

Напомним, ранее Джиджи и Белла Хадид продолжали эксперименты с внешностью.

Смотри видео с Беллой Хадид:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой