Майли Сайрус и знаменитый актер из Австралии Лиам Хеймсворт сыграли тайную свадьбу в конце декабря 2018 года. Но их счастье не длилось долго: спустя всего несколько месяцев знаменитости расстались. Вероятная причина – просто не сошлись характерами. Сайрус пыталась спасти брак и даже водила Хемсворта к семейному психологу, а он лишь пасовал.

Майли Сайрус рассталась с возлюбленной

Теперь же знаменитый актер с трудом переживает их разрыв и отказывается давать большие интервью относительно отношений с певицей и развода, а сама Майли Сайрус успела найти новую любовь – блогера Кэйтлин Картер. Впервые знаменитостей застали вместе на отдыхе, а их пикантные снимки в бикини облетели СМИ со всего мира. Однако и этот роман американской исполнительницы не продлился долго.

Белла Хадид засветила небритые подмышки (ФОТО)

Как сообщают западные СМИ, Кэйтлин Картер и Майли Сайрус расстались. Их отношения длились всего около месяца.

«Майли и Кэйтлин расстались. Но они по-прежнему друзья. Они были друзьями и поддерживали друг друга, когда обе расстались со своими возлюбленными. Но сейчас они больше не находятся в романтических отношениях», – рассказывают источники.

Мистер Биг из «… в большом городе» станет отцом во второй раз: как изменился актер

Майли Сайрус рассталась с возлюбленной

Напомним, ранее Майли Сайрус обнажилась в большой праздник.

Смотри видео Майли Сайрус:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой