Ани Лорак после развода с Муратом Налчаджиоглу из-за его развлечений с участницей конкурса Мисс Украина Вселенная-2018 Яной Беляевой в столичном клубе успела заново стать на ноги. Она нашла нового возлюбленного, кем стал 26-летний продюсер Егор Глеб. Ранее он состоял в отношениях с популярной певицей TAYANNA, которой изменял и нередко бил.

Ани Лорак показала фото в пижаме с репетиции

В личной жизни у Ани Лорак пока все хорошо, а в творческой деятельности еще лучше. Знаменитая исполнительница активно гастролирует по всему миру и восхищает поклонников потрясающим шоу Дива, из-за которого ранее влезла в долги. На официальной странице в Instagram, за которой следят около 6 миллионов человек, как и в историях, артистка часто публикует снимки и видеоролики из закулисья и репетиций.

Гарик Харламов рассказал, почему ушел от Асмус

Так, Ани Лорак опубликовала фотографию, которая была сделана во время репетиций на сцене в городе Беэр-Шева, Израиль. В кадре знаменитая исполнительница позировала в наряде, сильно напоминающем пижаму, вместе с мужчинами из балета. Кстати, те самые танцовщики подняли Лорак на носилках.

Дочка Якубовича высказалась о здоровье отца, передвигающегося на инвалидной коляске

Ани Лорак показала фото в пижаме с репетиции

Напомним, ранее Ани Лорак перестали узнавать после последней операции.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой