Яна Соломко стала одной из главных любимиц украинцев после того, как очаровала всю страну на проекте Холостяк канала СТБ. Тогда Максим Чмерковский предпочел другую, однако сама Соломко вскоре встретила достойного мужчину, предпринимателя Олега и подарила ему дочь. Параллельно она начала заниматься карьерой в сфере музыки.

Яна Соломко поздравила Джейсона Деруло с днем рождения

И несмотря на якобы сложные отношения с бывшим возлюбленным и развод, Яна Соломко не забывает о событиях в жизни друзей. В Instagram поздравила Джейсона Деруло с днем рождения.

Белла Хадид засветила небритые подмышки (ФОТО)

«Вчера у моего друга, доброго и очень талантливого человека, был день рождения. И я хочу еще раз поздравить тебя, Джейсон Деруло! Happy birthday! Wish u all the best! And see u soon. Спасибо большое за приглашение...» – написала Соломко.

«Боже!!! Это же мой кумир!!! Кайф. Поздравляю Джейсона тоже. Он реально очень талантлив: и поет, и танцует. Все у него получается», «А почему на страничке больше нет совместных фото с другом?», «Много слышала о вашем друге, очень талантливый человек», «Друг?! Громко сказано, по-моему, что он вам друг», «Мне так знакомо его лицо. Это актер, верно? Хочу присоединиться к поздравлениям и пожелать всего наилучшего» – комментируют пользователи социальной сети.

Располневшая Бритни Спирс в коротком платье напугала внешним видом

Яна Соломко поздравила Джейсона Деруло с днем рождения

Напомним, ранее звезда Холостяка Яна Соломко похвасталась стройными ножками.

Смотри видео Джейсона Деруло:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой