Уже официальные супруги Екатерина Кухар и Александр Стоянов произвели фурор своим совместным появлением в новом выпускеп шоу "Танці з зірками" на канале 1+1, который состоялся в воскресенье, 22 сентября. Самая красивая балетная пара Европы выглядела, что называется, с иголочки. Однако королевой вечера была, безусловно, Екатерина.

Так, Кухар появилась в длинном платье сапфирового цвета с роскошным шлейфом и разрезом сзади. Изюминкой наряда стали оголенные плечи и пышный волан в области декольте. Образ прима дополнила золотыми босоножками с тонкими ремешками и изящными украшениями для шеи в волос.

Поклонники отметили, что рядом с супругом, глаза Екатерины по-особенному светятся. Сильные чувства в паре заметны даже через экраны телевизоров и смартфонов.

«Падение в лужу с го*ном»: Алан Бадоев прокомментировал дружбу со звездами, которые уехали в Россию

Екатерина Кухар и Александр Стоянов

Напомним, что в прошлом эфире Екатерина Кухар и Александр Стоянов сыграли свадьбу прямо на паркете "Танців з зірками". Пара обменялась кольцами и любовными клятвами.

"Я, Александр, беру тебя Екатерину Кухар в жены. Обещаю любить и поддерживать тебя и умереть с твоим именем на устах", - сказал Стоянов.

"Я, Екатерина, беру тебя Александра Стоянова в мужья. Обещаю любить, уважать и покоряться только тебе, пока смерть не разлучит нас", -сказала Кухар.

А после они поцеловались у всех на глазах под радостные крики: "Горько!"

Екатерина Кухар вышла замуж за Александра Стоянова

Отметим, что к торжественному моменту Кухар и Стоянов шли очень долго. Пять лет назад они обвенчались в церкви и лишь сейчас решились на то, чтобы заключить брак не только духовный, но и обычный - земной.

Также читай эксклюзивный материал о том, как познакомились Екатерина и ее муж Александр.

Смотри видео со свадьбы Екатерины Кухар и Александра Стоянова:

Еще читай о том, как Екатерина Кухар снялась без нижнего белья. Об этом можно судить по тому, что на плечах артистки нет шлеек от бюстгальтера. Обнаженное тело Екатерины прикрывает только пальто, подобранное в тон кожи. А из под него выглядывают стройные ножки девушки. Снимок вызвал шквал комментариев.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой