Популярная украинская супермодель и телеведущая Алла Костромичева всегда была примером для подражания. Иметь такую же стройную и подтянутую фигуру мечтают многие девушки, а ее целеустремленность и вера в собственные силы мотивировали не одну девушку начать заниматься моделингом.

Сегодня, 20 сентября, на Новом канале показали четвертый эпизод третьего сезона шоу "Топ-модель по-украински". Именно в новом выпуске случилось долгожданное событие - участницы прошли этап перевоплощения. Алла с судьями придумали новые образы для большинства участниц, так что некоторых просто не узнать после перевоплощения.

А вчера, 22 сентября, Алла Костромичева в своем Instagram опубликовала несколько новых видео. На записях запечатлен ее юный сын, которого она родила от американца Джейсона Капоне в 2015 году. Малыша зовут Сальваторе и на записи он общается с мамой на русском языке. На видео сын и мама собирают урожай персиков, которые созрели в одном из американских городов.

Мальчик невероятно похож на свою звездную маму.

Сын Аллы Костромичевой Сальваторе

Отметим, что Алла Костромичева живет в Нью-Йорке уже много лет. Ее история, как топ-модели началась спонтанно и развивалась стремительно. По окончанию университета в Севастополе она подписала контракт с мировым модельным агенством и уже в тот год сделала 55 топовых показов.

Смотри видео про Аллу Костромичеву:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой