Фанаты возмущены тем, что артистка снова решила не давать концерты в Украине. Их обижает, что они до сих пор не увидели новое Шоу Дива, которое Ани Лорак представила еще в декабре 2018 года.

"В Украине когда?! Ну ДИВА же!!!! Ну как же жить ?!", "Ждем вас в Украине.. Очень скучаем по вам", "Когда же мы увидим украинские города в этом списке. Украина очень ждёт и скучает", "а в Киеве будет концерт? Были в Юрмале на вашем концерте, но хотим ещё", "Когда в Черновцы?", - пишут певице поклонники из Украины.

Напомним, что до сегодняшнего дня артистка показала Шоу Дива уже в десятках городов России и Европы, адаптировав под технические возможности каждой площадки. А теперь отправляйтся в повторный тур. График Ани анонсировала на своей странице в Инстаграм.

На этот раз Лорак планирует выступить в городах России и Казахстана. Концерты пройдут в Мытищах, Коломне, Люберцах, Курске, Воронеже, Белгороде, Алматы, Нур-Султане и других крупных населенных пунктах.

Грудь Брежневой выпала из прозрачного корсета на фотосессии (ФОТО)

Ани Лорак снова не приедет в Украину

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее про выступления Ани Лорак в России высказался известный украинский клипмейкер и режиссер Алан Бадоев. Также он ответил, что думает и о других звездах, уехавших строить карьеру в страну-агрессор, и почему до сих пор дружит с некоторыми из них.

Также в Сети много мнений поклонников 40-летней певицы, которые считают, что после переезжа в Москву их кумир сильно изменилась в худшую сторону. Ани начала злоупотреблять пластическими операциями и теперь ее едва ли узнают на улицах. А последние фото и вовсе стали предметом бурных споров. Действительно ли на них изображена Лорак?

"Стала неестественна, и похожа на этих пустышек, которые поют на сцене. Потеряла индивидуальность", "Похожа стала на Киркорова. Лицо блестит от уколов уже", "Скоро Гурченко станете. Выглядите уже, Каролина, нестественно. Вы же такая красотка по природе своей. Зачем так себя натягивать?", - пишут в Сети.

Смотри видео, как менялась Ани Лорак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой