Поклонники в Сети не узнают актрису, которую запомнили из популярного турецкого сериала Великолепный век. Роксолана. Мерьем Узерли регулярно выкладывает новые фотографии на официальной странице в Instagram и получает тысячи комментариев от своих фанов. Кто-то пишет теплые комплименты касательно изменений во внешности кумира, а другие возмущены тем количеством операций, которые перенесла женщина.

Мерьем Узерли из Великолепного века показала своего пластического хирурга

И вот Мерьем Узерли впервые познакомила аудиторию со своим пластическим хирургом. Она рассказала, что очень благодарна доктору за его труд. Однако раскрывать все процедуры, которые делала, звезда Великолепного века не стала.

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит впервые показал сына

«Привет-привет. Я здесь в Беверли-Хиллз снова с доктором Саймоном. Он – лучший из лучших! Я его фанат! И я благодарна, потому без него моя бы жизнь была бы другой! Мы делаем некоторые процедуры, о которых не будем говорить, ведь это секрет. Ведь о некоторых вещах, которые мы с ним делаем, мы не можем говорить. И даже если вы пришлете ему вопрос в эмейле, он не ответит. Но о кое-чем мы можем говорить: лазерные терапии и все такое. Спасибо большое!» – сказала Узерли в видео.

Звезда «Великолепного века» закрутил роман с молодой актрисой

Мерьем Узерли из Великолепного века показала своего пластического хирурга

Напомним, ранее звезда Великолепного века вышла замуж.

Смотри видео Мерьем Узерли:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой