На кадрах, которые появились на странице Сергея Бабкина в Инстаграм, музыкант продемонстрировал, как закаляется по утрам в ледяной воде. Он стоит у бассейна с голым торсом, надевая на босые ноги тапочки. Из одежды на артисте только мокрые плавки, в которых он собственно и принимал водные процедуры.

"Моё сегодняшнее утро началось вот так. Новый день-всё новое. Сезон открыт", - подписал снимко Бабкин.

Сергей Бабкин искупался в ледяной воде

В комментариях Сергея Бабкина засыпали комплиментами за смелость и пропаганду здорового образа жизни.

"Класс, смелый Сергей Бабкин", "С Божьего благословения!", "Брррр", "Ууух))) Бодрое утро", "А в Харькове утром было 3 градуса тепла!", "Ох, отлично, так до следующего лета дотянешь", "Сегодня с утра был 0 градусов! Сергей, вы в прекрасной форме! ", "Это жестко", "Смельчак", - пишут в Сети.

Звезда «Танці з зірками» о личном: Страсть способна на многое

Отметим, что для Сергея такой опыт далеко не первый. Его можно смело назвать знаменитым "моржом" украинского шоу-бизнеса. Музыкант не пропускает ни одного январского Крещения. А теперь и в повседневной жизни увлекся ледяными купаниями.

Сергей Бабкин обожает купаться

К тому же, у Бабкиных четверо детей, которым родители с детства стараются подавать правильный пример. Они прививают им полезные привычки, чтобы те росли здоровыми и крепки. Так, у Сергея есть сын от первого брака - Илья, а у Снежаны - Артур. Также у супругов есть двое общих детей - дочь Василина и сын Елисей.

Елисей - самый младший ребенок в семье Бабкиных. Малыш появился на свет летом 2019 года. Он родился в 9:52 в киевском роддоме «Лелека». Вес малыша — 3 кг 250 граммов, рост — 53 см. Сергей присутствовал на родах и заплакал, взяв на руки сына. Кроха оказался очень похож на него в детстве.

Смотри видео с годовщины Сергея и Снежаны Бабкиных:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой