"РОЯЛЬ" - это больше чем dinner show, это новая культурная традиция Киева. Удобное кресло, мистическая полутьма, атмосфера классических варьете начала 20-го века - так начинается незабываемый вечер с шоу "РОЯЛЬ".

В Киеве презентует варьете РОЯЛЬ

Переступая порог клуба, киевляне и гости города на один вечер погрузятся в перформанс-провокацию. В театрализованный сюжет перформанса вплетены музыкальные номера и интерактивная коммуникация с гостями. Это живая и откровенная игра с завораживающим сюжетом, которая превращается в новое и неповторимое произведение.

Музыкальным продюсером шоу выступил известный украинский музыкант и композитор Алексей Боголюбов. Он известен своим особым чувством музыки и нестандартным подходом. Известные мелодии, которые попадают к нему, приобретают новое звучание. Алексей создает аранжировки для популярных украинских и зарубежных артистов. Как музыкант участвует в камерных коллективах, биг-бэнд и оркестрах. Он бэнд-лидер нескольких проектов и имеет коллаборации с джазменами со всего мира: Louis Godwin (USA), Marc Bernstein (USA), Zoe Glilby (Great Britain), Ingrid Arthur (USA) и многими другими. В его творческом багаже 2 авторских пластинки и собственная джазовая школа.

Харакири, тайны племен и спектакли длительностью в год: что ты не знала о театре кукол

В Киеве презентует варьете РОЯЛЬ

"Когда мне рассказали идею шоу, мне стало интересно воплотить ее. После почти четырех месяцев работы над проектом, вышла эмоциональная история вокруг моего лучшего друга - Рояля, созданная нестандартными аранжировками. Некоторые песни могут прозвучать для зрителей очень необычно, некоторые так, будто бы такими были всегда. В общем все, что услышит зритель - это мое видение любимых всеми песен. ", - рассказывает Алексей Боголюбов.

Хореографами-постановщиками шоу стали известные украинские танцовщицы, руководители балета NC-17 Showballet и основатели школы танца «Twist» - Анна Паламарчук и Екатерина Тришина, а также хореограф и солистка балета NC-17 Showballet - Светлана Черныш.

Яна Соломко развелась с мужем: официально

В Киеве презентует варьете РОЯЛЬ

Екатерина Тришина и Анна Паламарчук также известны своим участием в телепроектах "Танцую для тебя" и "Танцы со звездами".

"Варьете "Рояль" - это эксперимент. Танцевальная экспрессия в сочетание с живым звучанием рояля и профессиональными вокалистами. Мы готовим для гостей невероятное шоу, яркие костюмы и потрясающую атмосферу.", - поделилась Екатерина Тришина.

Кристина Асмус подтвердила развод с Гариком Харламовым

В Киеве презентует варьете РОЯЛЬ

Напомним, Михаил Шац со стендап-шоу ШАЦ и МАТ выступит в Киеве.

Смотри видео варьете РОЯЛЬ:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой