Стало известно, что Ани Лорак уволила своих ключевых сотрудников, с которыми работала рука об руку много лет. Певица попрощалась с концертным директором Михаилом Успенским, пиар-менеджером Екатериной и помощником-администратором. Сама артистка не комментирует произошедшее. Но инсайдеры отмечают, что всему виной финансовые махинации, которыми занимались сотрудники Лорак за ее спиной.

Ани Лорак уволила своих помощников

Сейчас Ани Лорак готовит для своих слушателей новый хит. Премьера запланирована на четверг, 26 сентября.Об этом она рассказала на своей официальной странице в Инстаграм.

Деми Мур изнасиловали: актриса сделала откровенное признание

По настроению знаменитости можно понять, что она ничуть не расстроена увольнением сотрудников. Напротив, она активно работает и намерена продолжать концертную деятельность.

На осень 2019 года у артистки уже запланирован тур по городам России и Казахстана. Ани покажет на новых площадках Шоу Дива. Кстати, фанаты из Украины успели обидеться на певицу за то, что она не включила родную страну в программу.

Ани Лорак

Бывшие сотрудники Ани Лорак, которых она уволила, тоже не стали долго грустить. Они не остались без работы. Михаил Успенский вместе с остальными уволенными членами команды звезды теперь трудится в продюсерском центре Михаила Гуцериева.

Смотри фильм, как создавалось шоу Ани Лорак:

Напомним, что ранее про выступления Ани Лорак в России высказался известный украинский клипмейкер и режиссер Алан Бадоев. Также он ответил, что думает и о других звездах, уехавших строить карьеру в страну-агрессор, и почему до сих пор дружит с некоторыми из них.

Также в Сети много мнений поклонников 40-летней певицы, которые считают, что после переезда в Москву их кумир сильно изменилась в худшую сторону. Ани начала злоупотреблять пластическими операциями и теперь ее едва ли узнают на улицах. А последние фото и вовсе стали предметом бурных споров. Действительно ли на них изображена Лорак?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой