Напомним, что в начале июля 2019 года сын российского олигарха Владимира Маругова и его экс-жены Татьяны Маруговой погиб в ДТП. Трагическая смерть ребенка не сплотила родителей, а, напротив, стала причиной продолжать давнюю вражду.

В шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» бышая жена «колбасного короля» Маругова рассказала, что развод непросто дался их сыну.

«Саша многократно писал отцу, просил его о встрече, — поделилась Татьяна. — Думаю, что он предчувствовал свою смерть, у меня было такое ощущение. Его душа была больше тела, в нем было столько доброты, столько света, что меня даже пугало. Сын перед своим 25-летием просил: «Папа, приди». Но тот не приходил из-за меня, думал, что будет скандал. День рождения стал для сына скорбным днем, потому что отец пришел, посмотрел в окно и ушел. Саша, узнав об этом, плакал до конца вечера. Потом звонил отцу, просил вернуться. Я потом подумала, что отец не пошел к живому Саше, но пришел к мертвому».

Деми Мур изнасиловали: актриса сделала откровенное признание

Владимир Маругов с сыном Александром

После смерти наследника страдания женщины не закончились. На нее посыпались многочисленные звонки от неизвестных с новостями о том, что Александр якобы задолжал им крупную сумму.

«Вы не можете знать абсолютно всю жизнь вашего сына. Ситуация такова, что эти деньги сейчас спрашивают с нас, поэтому мы в любом случае будем забирать их у вас. Есть какое-нибудь компетентное лицо, мужчина, который может за вас что-то говорить?» — спрашивал незнакомец в разговоре.

Татьяна просила выслать документы, подтверждающие наличие задолженности у сына, но мужчина отказался это делать.

«Вам дается месяц, чтобы подумать», — подчеркнул звонивший.

Татьяна Владимировна уверенна, что такие звонки совершались специально. Звонившие намеревались вывести ее из душевного равновесия. Правда говорить имя человека, которому все это нужно, она не стала.

Татьяна Маругова, поэтесса и бывшая жена олигарха Владимира Маругова

Сейчас поэтесса не держит зла на бывшего супруга и даже готова наладить общение с ним.

«Я его очень любила и благодарна ему за то, что он привел меня к вере», — заключила она.

Смотри видео по теме:

Также читай последние новости об Анастасии Заворотнюк, которая по слухам борется с четвертой стадией рака головного мозга.

Еще читай о смерти знаменитого актера, сыгравшего в сериале "Ангелы Чарли", а также многочисленных фильмах - "Убить Билла 2", "Дом 1000 трупов", "Ночь живых мертвецов 3D", "Секретный агент Макгайвер" и других. Супруга нашла его мертвым в квартире.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой