Пятого президента Украины и народного депутата Петра Порошенко сняли в то время, как он переходил дорогу на красный свет светофора. Видео этого нарушения опубликовали на YouTube-канале ЗупиниЛося.

На видеоролике видно, что водитель Порошенко остановил автомобиль Mersedes прямо под знаком, который обозначает "Остановка запрещена".

Петр Порошенко нарушил правила дорожного движения

Затем Петр Порошенко вышел из автомобиля со своим охранником и перешел через дорогу на красный свет светофора.

В Индии родился ребенок с четырьмя ногами и тремя руками (ФОТО)

Как отмечают создатели видео, за такое нарушение, как переход дороги на красный свет, необходимо оплатить штраф в размере 51 гривна. А за остановку и высадку пассажира в неположенном месте нарушителю грозит штраф 255 гривен.

Смотри видео нарушений правил дорожного движения украинскими политиками:

Напомним, ранее мы писали о том, что подростки выбросили в окно своего сверстника. Очевидцем стала местная жительница Владислава Запорожец. Она видела, как группа подростков выбралалась на заброшенный участок детского сада и там началась потасовка. В результате, несколько подростков решили выбросить своего товарища из окна второго этажа. Когда парень оказался на змеле, женщина вызвала полицию и скорую помощь. Узнать подробнее о происшествии можно по ссылке.

Кроме этого, читай о том, что на Кипре погиб ребенок из Украины. Сначала в Сети появилась новость, что погибшим ребенком был гражданин России, но в посольстве РФ сотрудники опровергли эту информацию. Оказалось, что мальчик был ребенком украинской пары, которая почти каждый год приезжала туда на отдых и снимала там дом. Жми ссылку, чтобы узнать подробнее.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой