Украинская телеведущая Жанна Бадоева, получившая известность после выхода на экраны тревел-шоу «Орел и Решка», нашла свое счастье в браке с бизнесменом Василием Мельничиным. Это третий и скорее всего последний муж знаменитости. Пара живет в Италии и воспитывает двоих детей звезды от предыдущих браков. О том, как им удается сохраняться страсть и гармонию в отношениях, Жанна любит делится со своими поклонниками не просторах своей страницы в Instagram.

Так, вчера, 24 сентября, Бадоева написала о том, как получать удовольствие от всего, что ты делаешь. И отношений в том числе.

"Не хочу – значит не хочу; хочу – значит хочу. И мне стало так комфортно жить. Это огромное счастье – быть самим собой, получать удовольствие от того, что делаешь, не лгать самому себе!!" - порассуждала телеведущая.

Увольнения у Ани Лорак: певица попрощалась с частью команды из-за махинаций

Жанна Бадоева рассказала, как получать удовольствие

Поклонники засыпали комплиментами свою любимую ведущую и поблагодарили ее за мудрый совет.

"Так солнце играет в волосах!!! Очень женственная, красивая!!", "Как всегда - шикарная, женственная, харизматичная", "И это правильная позиция!", "Жанна, Вы прелесть!", "Шикарно выглядите , и передачи ваши интересно смотреть из-за вас", "Восхищаюсь Вами Жанна !Ваша харизма,красота,открытость, несёт позитив и улыбку каждый день", - пишут в Сети.

Напомним, что ранее Жанна Бадоева откровенно порассуждала о браке. Ведущая даже заговорила о разводе.

Также читай о том, как 43-летняя журналистка заговорила о рождении третьего ребенка. Неужели она собирается снова стать мамой?

Смотри видео по теме:

Также читай последние новости об Анастасии Заворотнюк, которая по слухам борется с четвертой стадией рака головного мозга.

Еще читай о смерти знаменитого актера, сыгравшего в сериале "Ангелы Чарли", а также многочисленных фильмах - "Убить Билла 2", "Дом 1000 трупов", "Ночь живых мертвецов 3D", "Секретный агент Макгайвер" и других. Супруга нашла его мертвым в квартире.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой