Нередко знаменитости «кочуют» из одной сферы шоу-бизнеса в другую. Телеведущие начинают танцевать, певцы снимаются в кино, а хореографы показывают свои вокальные данные. К лагерю «перебежчиков» примкнула балетмейстер Илона Гвоздева. Теперь она не только ловко выделывает па на паркете... Гвоздева запела!

Илона Гвоздева запела

Свои вокальные данные Илона продемонстрировала на съемках шоу «Дети против звезд». По задумке создателей программы, в конкурсе «Музыкальный лабиринт» команда должна петь караоке. Не просто петь, а горланить! Силой голоса нужно провести мячик через преграды, как в компьютерной игре.

«Завела себе крашеного блондина»: Леся Никитюк показала утро с любимым

Илона Гвоздева на шоу Дети против звезд

Команде звезд досталась песня Насти Каменской «Это моя ночь». Первой продемонстрировать вокальные данные пришлось Илоне Гвоздевой.

Ужас! Я же говорила, что лучше быть в подтанцовке. Готова была танцевать с самого начала, – заметила хореограф.

Илона Гвоздева исполнила популярній хит

Вслед за танцовщицей песню подхватили остальные участники звездной команды. Получился импровизированный караоке-квартет с Илоной Гвоздевой, Дмитрием Танковичем, Евгением Сморигиным и MELOVIN. Детской команде пришлось не легче, они пели Ivan Navi «Такі Молоді».

Напомним, что ранее в программу пришел украинский телеведущий Дмитрий Танкович, получивший известность в шоу "Танцюють всі". Он рассказал, как однажды ударил с ноги популярного актера. Чем все закончилось и общаются ли они сейчас, читай в материале по ссылке.

Смотри видео, как танцует Илона Гвоздева:

Также читай последние новости об Анастасии Заворотнюк, которая по слухам борется с четвертой стадией рака головного мозга.

Еще читай о смерти знаменитого актера, сыгравшего в сериале "Ангелы Чарли", а также многочисленных фильмах - "Убить Билла 2", "Дом 1000 трупов", "Ночь живых мертвецов 3D", "Секретный агент Макгайвер" и других. Супруга нашла его мертвым в квартире.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой