16-летняя актриса, звезда "Закрытой школы" и "Фантома" объявила, что рассталась со своим парнем - Иваном Фишбейном, с которым она тайно встречалась. Лишь несколько недель назад все узнали об их отношениях. Но сейчас девушкка внезапно объявила о расставании.

Луиза-Габрииэла Бровина рассталась с парнем

Звезда «Крепостной» Фатима Горбенко празднует день рождения

Луиза уже удалила все совместные фото с Иваном в Instagram. Также она прокомментровала крах отношений, сказав, что ничего не бывает зря, если вы совершили какой-то поступок на определенном отезке времени, то значит, что тогда это имело смысл, и вы не могли поступить иначе.

Надя Дорофеева сильно пострадала из-за неудачного трюка

Луиза-Габриэла рассалась с Иваном Фишбейном

Также известно, что причиной распада пары полужила их ссора из-за патологеской ревности Ивана. Однажды Луиза-Габриэла заявила, что для нее в приоритете торческая жизнь и общение с людьми. Иван ревновал Луизу, что девушке не нравилось, и она решила расстаться.

Наталья Могилевская объяснила, как заранее узнала о победе Зеленского на выборах

Для Луизы-Габриэлы стало последней каплей, когда он приревновал ее к соведущему Алексею Лукину, а потом - к музыканту Сурену Платонову. На одной из вечеринок Иван быстро увел девушку оттуда, но Луиза сделала для себя выводы и решила прекратить отношения.

Сейчас известно, что экс-возлюбленные остались друзьями.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой