Киножурнал "Ералаш" и его актеры у многих ассоциируются с детством. Некоторые эпизоды отложились в памяти очень ярко, и даже сложно поверить, что эти забавные маленькие актеры и актрисы давно выросли.

Одна из наиболее популярных актрис в "Ералаше" — Анна Цуканова-Котт. Все привыкли видеть ее смешной ушастенькой девочкой, однако сейчас Анне уже 30 лет, и она — мама двоих детей.

Сеть насмешил котенок, который пытался подружиться с большой собакой (видео)

Младшую дочь актриса родила летом прошлого года, поэтому малышка еще очень маленькая. А вот старшему сыну Мише уже 11 лет, и по нем очень хорошо видно, насколько он похож с мамой.

Анна Цуканова-Котт: как звезда Ералаша выглядит сейчас

Мальчик не пошел по маминым стопам в актерском искусстве, поэтому увидеть его можно только в социальных сетях. Недавно на одном из аккаунтов, посвященном детям звезд, появилсь фото Миши и его мамы.

Пользователи писали в комментариях: "Так похожи, серьезный парень", "Одно лицо с мамой", "Ей самой словно 11 лет", "У нее есть сын? Не могу в это поверить", "Как быстро летит время", "Уши и нос — мамины", "Никогда не забуду той фразы: Ну, Машка, салаты у тебя просто класс! — Потому что я душу в них вкладываю".

Анна Цуканова-Котт и ее сын Миша

12-летняя украинка может положить на лопатки любого обидчика: черный пояс по тхэквондо

Смотри видео из Ералаша с Анной Цукановой-Котт:

Напомним, ранее мы писали о том, что 24-летний парень женился на своей двоюродной бабушке, чтобы "откосить" от армии. У женщины первая группа инвалидности, поэтому мужчина, младший от пожилой женщины на 57 лет, стал ее опекуном. В военкомате к парню претензий нет, ведь по закону он имеет полное право на отстрочку. Юристы утверждают, что сотрудники могут взять показания у соседей и пойти в суд, чтобы доказать, что брак и опекунство фиктивные. Читай подробнее об этой ситуации по ссылке.

Кроме этого, читай о том, что в Киеве отец убил 16-летнюю дочь. Утром 21 сентбря на улице Попова, 6 (Оболонь, Киев) пожилая женшина обнаружила труп 16-летней внучки в ее же квартире. Она увидела, что дверь дома родственников открыта, и зашла проверить. Внезапно увидела большую лужу крови. Жми ссылку, чтобы узнать подробнее.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой