Сегодня, 26 сентября, стало известно о пополнении в семье звезды сериала «Великолепный век». Актер Халит Эргенч, сыгравший роль турецкого султана Сулеймана I и его жена Бергюзар Корель ждут второго ребенка. Девушка уже на четвертом месяце беременности. О том, что супруги вновь станут родителями, они объявили несколько дней назад лично.

«Совсем старая»: экс-солистка «Блестящих» сильно изменилась после родов

Халит Эргенч и Бергюзар Корель ждут второго ребенка

Напомним, что Халит Эргенч и Бергюзар Корель уже воспитывают сына Али, который появился на свет 9 лет назад. Мальчик родился через год после того, как актеры поженились в 2009 году.

До свадьбы Халит и Бергюзар встречались около трех лет. Пара познакомилась на съемках турецкого сериала "Тысяча и одна ночь" в 2006 году. Они сыграли в картине главные роли: Бергюзар воплотила роль знаменитой восточной красавицы Шехразат, а Халит - Онура.

Халит Эргенч и Бергюзар Корель с сыном Али

По данным турецких сми, супруга всеми любимого султана Сулеймана намерена принять все меры предосторожности. Она будет тщательно заботиться о здоровье будущего малыша и своем. Это связано с тем, что с момента первой беременности прошло уже много лет.

«Сначала у нас был небольшой страх и проблемы», - прокомментировала свое положение Бергюзар.

«Было бы удивительно, если бы мы испытали счастье рождения дочери, но мое единственное желание - чтобы ребенок был здоровым», - признался Халит.

Напомним, что ранее мы писали о том, как Роксолана из сериала "Великолепный век" показала дочь, которую растит одна.

Смотри, как выглядит султан Сулейман из "Великолепного века" в реальной жизни:

Также читай о долгожданным пополнении в семье рэпера ST и его супруги Ассоль. Пара объявила, что ждет ребенка. Своим счастьем артисты поделились с поклонниками в Инстаграм, опубликовал снимок беременного животика и результаты УЗИ. Смотри в материале по ссылке.

Еще читай о том, что украинская певица Светлана Лобода подтвердила роман с Тиллем Линдеманом, солистом немецкой рок-группы Rammstein. У пара "свободные" отношения, подробнее о которых артистка рассказала в интервью.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой