Олег Винник – как его только не называют: феномен украинской эстрады, покоритель женских сердец, властелин волчиц, любимец миллионов. Биография Олега Винника напоминает сюжет фильма. Певец часто показывает поклонникам подготовку к турам и его результаты. На его страничке в Instagram постоянно появляются фото с выступлений в разных городах и странах.

Олег сообщил, что вскоре, а точнее в 2020 году, его поклонников ждет масштабный концертный тур. Но подготовка идет уже сейчас, поскольку городов будет много, а программа поразит разнообразием.

Большая грудь и томный взгляд: Олег Винник показал, как готовится к гастролям

Но подписчики отреарировали на такие новости по-разному. Некоторые уточнили, когда ждать Олега в их городе, а другие присматривались к груди неизвестной девушки или к "томному" взгляду артиста.

Олег Винник признался в эфире Х-фактор 9 в чувствах: мне стало жарко

Большая грудь и томный взгляд: Олег Винник показал, как готовится к гастролям

К слову, недавно мы писали про семью Олега. Он рассказал, что родители никогда ни к чему его не принуждали. Мама позволяла Олегу практически все. Но была история, когда он свою понимающую маму таки довел.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Участница проекта "Танцы со звездами 2019", звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко появилась сегодня на сцене шоу со своим незаменимым парнером Дмитрием Дикусаром в чувственном танце. Виктория рассказала, как скучает по Марине Поплавской. Они вместе работали над созданием всеми любимого "Дизель Шоу". Булитко уточнила, что Марина была для нее не только коллегой, но и духовной матерью. Подруги поддерживали друг друга в сложных ситуациях. Все подробности читай по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой