Светлана Лобода уже несколько лет не посещает территорию Украины. Она живет в США, а работает преимущественно на российский рынок. Однако, несмотря на то, что певицу редко видят фаны, они легко заметили перемены во внешности кумира и почувствовали неладное. Вероятно, Лобода сделала неудачную пластическую операцию, из-за которой ей регулярно приходится прятать нос.

Светлана Лобода спрятала неудачно сделанный нос

Например, на концерте в российском Великом Новгороде на экранах не показывали лица артистки, а те, кто стоял возле сцены, вообще принял Светлану Лободу за другого человека. Ее просто не узнали. А на новом снимке в Instagram артистка и вовсе закрыла его рукой.

Вера Брежнева после развода с Меладзе сняла обручальное кольцо

«В зоне риска мы, в зоне риска. #интервьюпосмотрели?» – так Лобода подписала фото.

«Посмотрели, но было много чего недосказано тобой, хотя из этого можно сделать вывод!», «Дыа-а-а, ты невероятная. Больше искренних людей рядом. А мы любим тебя просто потому, что есть и есть твое творчество», «Света, у вас была хорошая горбинка, зачем обманываете, что все натуральное?», «У вас такие красивые ноги, просто идеальные. Такие стройные и подтянутые. Ваш рост и внешность позволяют в модели податься. Не было таких мыслей?», «Очень светлое по эмоциям интервью. Светлана очень филигранно гасила «грязные» вопросы» – отвечают в комментариях.

Звезда «Великолепного века» экстренно попала в больницу

Светлана Лобода спрятала неудачно сделанный нос

Напомним, ранее Лобода после неудачной пластики осталась одна.

Смотри видео Светланы Лободы:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой