Знаменитый российский актер Сергей Безруков, сыгравший Сашу Белого в сериале «Бригада», показал милые фотографии с самолета. Сейчас актер вылетает в Германию, чтобы там продолжить свои гастроли.

На фото видно Сергея, с его фирменной улыбкой, как у настоящей телезвезды. Кроме того, на изображении есть маленькая ручка. Подписчики решили, что это дочь Безрукова. Он пишет:

Звезда Бригады Сергей Безруков растрогал милым фото с ребенком

Вылетаем на гастроли в Германию...))) «Высоцкий.Рождение легенды» и «Хулиган.Исповедь»... До встречи!!!!

Подписчикам очень понравилось милое фото Сергея. Многие спрашивали, как у Сергея получается быть таким позитивным и жизнерадостным.

sbezrukov
Всей семьёй?😍 Мощная у вас группа поддержки🤜🤛! Значит всё пройдёт точно, как надо💪💪✌✌👏👏 Отличных гастролей, Сергей Витальевич, Губернскому - УРА!

irenka.lebedeva
Какое милое фото 😍

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Участница проекта "Танцы со звездами 2019", звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко появилась сегодня на сцене шоу со своим незаменимым парнером Дмитрием Дикусаром в чувственном танце. Виктория рассказала, как скучает по Марине Поплавской. Они вместе работали над созданием всеми любимого "Дизель Шоу". Булитко уточнила, что Марина была для нее не только коллегой, но и духовной матерью. Подруги поддерживали друг друга в сложных ситуациях. Все подробности читай по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой