Алеся, дочь самого титулованного российского теннисиста Евгения Кафельникова не зря стоит в конце нашего списка. Именно она пример того, как можно достав до дна оттолкнуться и воспарить вверх за мечтой.

В свои 20 лет Каф (так Алеся называет саму себя) успела повстречаться с одним из самых популярных рэперов из РФ Pharaoh, попасть в дурную компанию, переболеть анорексией, "присесть" на уличные наркотики, побороть биполярное расстройство, "слезть" с наркоты и в начале осени 2019 года уже ходить по подиумам мировых брендов в качестве топ-модели.

Алеся Кафельникова на показе Burberry в Лондоне

Не так давно Алеся прошлась по подиуму бренда Burberry в Лондоне. Об этом модель много рассказывала в своем Instagram. Также девушка немного пожаловалась на нехватку сил из-за напряженного рабочего графика. А вчера, 26 сентября, в Париже Алеся вышла на подиум в одежде мирового бренда Isabel Marant.

Алеся Кафельникова на подиуме Isabel Marant

Поклонники принялись поздравлять модель с новой победой, а сама Алеся не собирается останавливаться.

Смотри видео с Алесей Кафельниковой на показе Isabel Marant:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой