После успеха на КВН и выступлений в эфире канала 1+1 Владимир Зеленский вместе с его командой создали Студию Квартал 95, которая выпускает самое любимое юмористическое шоу украинцев Вечерний квартал. Однако по причине того, что Зеленский занял должность президента Украины, от дел Квартала ему пришлось отойти: главе государства необходимо сконцентрироваться на развитии страны и ее благополучии.

Владимир Зеленский продолжает обсуждать Квартал с Евгением Кошевым

Но кварталовец Александр Пикалов, знаменитый яркими пародиями на Виктора Януковича, признался, что президент все же смотрит программу. После одного из выпусков Владимир Зеленский позвонил новому лидеру студии Евгению Кошевому и задал несколько вопросов относительно технической стороны шоу. Например, президент спросил, почему в начале выпуска не прозвучала знаменитая песня. А вот вопросов относительно юмора не задавал.

Олег Винник принял участие в российском проекте: появилось видео

Александр Пикалов объясняет это тем, что Вечерний квартал – как ребенок Зеленского, который он с командой создал практически с нуля.

А вот Елена Зеленская, кстати, продолжает писать сценарии для Квартала, однако чаще всего работает с Женским.

Неудачная пластика: Лобода спрятала нос, как у Джексона, на новом фото

Владимир Зеленский продолжает обсуждать Квартал с Евгением Кошевым

Напомним, ранее Елена Зеленская трогательно поздравила детей-школьников.

Смотри видео Вечернего квартала:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой