Светлана Светличная советская и российская актриса, кроме того, она удостоена звания Заслуженной артистки РСФС. Самой запоминающейся ролью Светланы стала роковая соблазнительница Анна Сергеевна в «Бриллиантовой руке». В этой роли Светличная с юмором воплотила абсолютно новый на тот момент типаж женщины — современной, стильной, сексуально раскрепощённой. Таких героинь в советском кино ещё не было. Кроме того, это была первая в советское время сцена полуэротического содержания, где Света оголилась перед камерами.

Недавно стало известно, что у любительницы публики развилось опасное заболевание — остеопороз. Это болезнь костно-мышечной системы, из-за нее из костей вымывается кальций и они становятся хрупкими.

Не долго грустил после развода: Рыжий из Иванушек показал новую спутницу

Звезда Бриллиантовой руки Светлана Светличная неожиданно обратилась к немецким медикам

Никогда не знала, какая это гадость. Ну, думаю, все - прощайте, мини-юбки!

Кинозвезда рассказала, что уже начала проходить курс лечения и лекарство, по утверждению врачей очень качественное и эффективное. ТАкже Светличная заявила, что ждет своего врача из Германии, он обещал привезти специальное лекарство, которое поможет полностью справиться с болезнью.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Участница проекта "Танцы со звездами 2019", звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко появилась сегодня на сцене шоу со своим незаменимым парнером Дмитрием Дикусаром в чувственном танце. Виктория рассказала, как скучает по Марине Поплавской. Они вместе работали над созданием всеми любимого "Дизель Шоу". Булитко уточнила, что Марина была для нее не только коллегой, но и духовной матерью. Подруги поддерживали друг друга в сложных ситуациях. Все подробности читай по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой