Сегодня, 27 сентября, украинская певица Ани Лорак, которая уехала жить и работать в Россию, празднует свой день рождения. Артистке исполнился 41 год. И несмотря на возраст она продолжает экспериментировать со своим имиджем.

Так, на новом фото Лорак предстала в ультракоротком обтягивающем платье бежевого цвета. Наряд слился с кожей и обтянул пышные бедра певицы. Фанаты даже решили, что платье разошлось по швам. Но оказалось, что элементы со шнуровкой были задуманы его дизайнером изначально.

Ани Лорак показала фигуру в обтягивающем платье

Образ Ани дополнила высокими сапогами со змеиным принтом, массивными украшениями на груди и идеально ровной укладкой, которую обожают ее поклонники.

«Целовались в гримерке»: Потап раскрыл интимные подробности романа с Каменских

В комментариях Ани Лорак засыпали комплиментами и продолжили поздравлять с днем рождения ее друзья и подписчики.

"С днём рождения Дива и пусть всё будет как ты хочешь", "С Днём рождения,Каролинка!!!С новым альбомом,с новой любовью,с появлением счастья в твоих глазах!!!", "Безграничного счастья и бесконечной любви, люблю", "Какая Вы Красивая", "Очень красивая", "Голая", - пишут в Сети.

Напомним, что на днях артистка презентовала свою новую композицию - Мы нарушаем. В песне Лорак оголила душу и сделала неожиданное признание.

Все думаю, что огонь в глазах Ани появился благодаря ее новому мужчине - 26-летнему Егору Глебу, саунд-продюсеру Black Star. Пара уже неофициально подтвердила свои отношения. Они появились вместе на Новой волне 2019. Никаких комментариев влюбленные не давали, однако все было понятно и без слов.

А что ты думаешь по этому поводу?

Также читай, как Ани Лорак сверкнула стройными ногами в коротких лосинах. Артистка сделала снимок во время утренней пробежки. Она снялась на фоне леса, выбрав удачный ракурс. На ней надеты короткие черные лосины, черные кроссовки Balenciaga, куртка цвета хаки и кепка, скрывающая лицо.

На артистку обрушилась волна критики, но преданные фанаты пожелали ей не обращать внимания на оскорбления в свой адрес.

Смотри видео, как менялась Ани Лорак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой