Так, российские СМИ сообщают, что к больной раком Анастасии Заворотнюк привезли ее годовалую дочь Милу. В больницу 11-месячную малышку доставили родные актрисы. Они считают, что связь с ребенком придаст женщине сил и она сможет справиться с тяжелым заболеванием.

При этом в палату к звезде "Моей прекрасной няни" по-прежнему никого не пускают. На этаже и возле входа постоянно дежурит охрана. Новых подробностей о состоянии Заворотнюк не появилось. Ее семья продолжает хранить молчание и не комментирует диагноз.

Анастасия Заворотнюк, Петр Чернышев, дочь Мила
Редкое семейное фото Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева с дочерью Милой
Анастасия Заворотнюк с мужем и дочерью Милой

Напомним, что Мила Чернышева появилась на свет в октябре 2018 года. Анастасия Заворотнюк и ее муж Петр Чернышев тщательно скрывали это событие. Однако спустя полгода решили признаться и снялись с дочкой для обложки глянцевого журнала.

«Невыносимо»: дочь Анастасии Заворотнюк нарушила молчание о болезни матери

Анастасия Заворотнюк, Петр Чернышев, дочь Мила
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев в третий раз стали родителями
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев с дочерью Милой

Для того, чтобы забеременеть, Анастасия Заворотнюк сделала процедуру экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

«Мы понимали все сложные моменты и какие-то риски… Это было непросто, но это был наш осознанный шаг», — рассказал Петр в передаче "Однажды..." на НТВ.

Анастасия подтвердила, что очень переживала из-за родов:

«Было очень волнительно. Всё ли будет хорошо и пройдет ли удачно. Мне очень не хотелось, чтобы кто-то меня жалел. Я бы не смогла этого пережить».

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Опасения Заворотнюк подтвердились и в 2019 году у нее диагностировали рак головного мозга. Такая информация появилась в новостном телеграм-канале Mash. Предположительно, болезнь спровоцировала ударная доза гормонов, которую актриса получила во время процедуры ЭКО, чтобы родить дочь своему мужу Петру Чернышеву. Также существует версия, что онкологию могла вызвать процедура омоложения стволовыми клетками. К слову, такую себе проводила и певица Жанна Фриске.

После состояние Анастасии Заворотнюк резко ухудшилось. У звезды "Моей прекрасной няни" начался отек мозга и появился ряд осложнений на его фоне, включая паралич правой стороны.

Сейчас Заворотнюк в стабильно тяжёлом состоянии и проходит медикаментозное лечение в отделении терапии частной московской клиники. Рядом с ней находится вся ее семья. Поклонники поддерживают актрису в Сети и молятся за ее здоровье.

Смотри видео про болезнь Анастасии Заворотнюк:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой