В субботу, 28 сентября, Мария Кончаловская, дочь знаменитой кулинарки и ведущей Юлии Высоцкой, отметила 20-й день рождения. Примечательно, что в 2013 году семья телезвезды попала в серьезное ДТП, после которого 14-летняя Кончаловская сильно пострадала и много лет пролежала в коме.

Юлия Высоцкая устроила банкет после дня рождения дочери

По неподтвержденной информации СМИ, девочка несколько раз приходила в себя, а недавно пошла на поправку. Сама же Высоцкая эти новости никак не комментирует, а поклонники искренне верят, что это так.

Меладзе публично вспомнил о Брежневой, сбежавшей в Киев после разводе

На официальной странице в Instagram телеведущая опубликовала фотографии банкета и рассказала о меню. Вероятно, Юлия Высоцкая с семьей и близкими родственниками собирается отметить день рождения Марии Кончаловской.

«Погода располагает к посиделкам. Ждем гостей #воскресенье #меню почти новогоднее. #аперитив слоеные палочки, сырное печенье, оливки. А потом слоеный луковый пирог, копченый угорь с зеленым яблоком, салат с крабом и домашним майонезом, утка с яблоками, пюре. На #десерт тонкий яблочный тарт со сливками и ягоды... и специально по требованию ближайших родственников #платье в сентябре, я его практически не снимаю, несмотря на, мягко говоря, прохладную погоду. В Ростове носила с кедами, в Москве с ботинками и косухой, дома туфли... Думаю заказать второе такое же, это скоро до дыр сношу...» – написала Высоцкая.

Настя Каменских рассказала об интиме с Потапом в аэропорту перед беременностью

Юлия Высоцкая устроила банкет после дня рождения дочери

Юлия Высоцкая устроила банкет после дня рождения дочери

Напомним, ранее Юлия Высоцкая впервые рассказала о 16-летнем сыне.

Смотри видео с Юлией Высоцкой про детей:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой