Новая муза Константина Меладзе - Эрига Герцег - восхитила своих подписчиков откровенными снимками. Девушка приняла участие в фотосессии для мужского глянца MAXIM. В кадре она позирует практически голой. Роскошное тело певицы прикрывает только прозрачный сетчатый топ, украшенный драгоценными камнями. Эрика держит руки на талии, опрокинув голову назад, а откровенный наряд дает возможность рассмотреть сочные формы знаменитости.

Эрига Герцег

Поклонники не могли пройти мимо столь горячей публикации и засыпали солистку "ВИА Гры" восторженными комментариями.

"О да, ты одна такая на свете!", "Вау!", "Да, Эрика 🤗 В этом твой стиль, и он нам нравится", "Вы-эталон для женщины!!! Я на Вас ровняюсь", "Красивая", "Так вдохновляюсь Вашими фотографиями, тренировками", "Какая шикарная", "Вы умница, вы для меня пример, как простая девушка может многого добиться и принять себя", "Очень, очень красивая и эффектная, и что отличает от многих, нет пошлости, а прям реально арасота", - пишут в Сети.

«Спалилась»: Ани Лорак оскандалилась очередным отфотошопленным снимком

Напомним, что Эрика Герцег - победительница телешоу "Хочу в ВИА Гру". Она сразу заняла место ведущей солистки. Теперь же Константин Меладзе активно продвигают свою новую музу. В частности, он способствовал ее съемке для обложки журнала MAXIM и очень этим гордится.

На других снимках, которые ранее попали в Сеть, поклонники нашли большое сходство между Брежневой и Герцег. Обе украинки, блондинки, да еще и солистки "ВИА Гры". К тому же девушки одинаково стройные и красивые!

Смотри, как менялась Эрика Герцег:

Также читай последние новости об Анастасии Заворотнюк, которая по слухам борется с четвертой стадией рака головного мозга.

Еще читай сенсационное признание Сергея Лазарева - у певца родилась дочь.Фотографии новорожденной малышки взорвали Сеть! Подробнее о том, кто является мамой девочки и почему артист скрывал этот факт, далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой