Известная актриса Нелли Уварова на прошлой неделе шокировала своим поступком поклонников. В Instagram появилась фотография, где Нелли в черной шапке, под которой видна лысая побритая голова актрисы.

«Увезла неотложка»: 52-летний Дмитрий Нагиев экстренно госпитализирован

Под постом не было никаких подписей, и подписчики решили, что Нелли Уварова решила поддержать таким образом больную раком Анастасю Заворотнюк. Вот что писали подписчики: "Да и пусть постриглась, это ничего не меняет, тем более, от химиотерапии совсем другой "дизайн" головы. Надо было уж тогда выбривать".

Нелли Уварова

Стал отцом дочери: Сергей Лазарев рассказал Кудрявцевой о пополнении в семье

Но как оказалось, дело вовсе не в Анастасии Заворотнюк. Позже выяснилось, что Instagram Нелли Уваровой - фейк, у нее нет инстаграмного профиля.

Но на фан-странице в Instagram нашелся ответ на странный поступок Нелли.

Актеры сериала «Королёк — птичка певчая» сыграли влюбленных, а потом поженились в реальной жизни

Как оказалось, причиной кардинальной смены имиджа стала новая роль актрисы. Для новго сценического образа ей нужна такая прическа. Подписчики сразу же прокомментировали: "Я так и думала, что это для роли", "Ей все идет, очень красивая в любом образе", "Ей так тоже красиво, она прекрасна".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой