Часто представители шоубизнеса дружат между собой, но бывают случаи вражды. Порой взаимная неприязнь переходит все границы. Эти знаменитости искренне ненавидят друг друга. От них не дождешься примирения. Их вражда длится целыми годами.

Филипп Киркоров - Тимати

Филиипп Киркоров и Тимати не ладят между собой

Как выглядит реальная фигура 37-летней Брежневой: экс-«ВИА Гра» уже не та?

Их ссора произошла еще в 2012 году, когда на вручении премии "Муз-ТВ" Филиппу вручили награду как лучшему певцу десятилетия. Такой поворот событий явно не понравился Тимати, которого в тот год не номинировали ни в одной категории. После этого Тимати записал скандальную вариацию мейханы "Ты кто такой? Давай, до свидания".

Алена Водонаева - Виктория Боня

Водонаева и Боня - непримиримые враги

Стал отцом дочери: Сергей Лазарев рассказал Кудрявцевой о пополнении в семье

Этидевушки столкнулись между собой на съемках "Дома-2". Тогда они постоянно ссорились. Предел накала достиг апогея, когда Боня отбила у Алены Водонаевой Степана Меньщикова. Сейчас обе девушки давно реализовлали себя как телеведущие, но все-таки стараются не попадаться друг другу на глаза.

Алла Пугачева - Ирсон Кудикова

Актеры сериала «Королёк — птичка певчая» сыграли влюбленных, а потом поженились в реальной жизни

Кудикова и Пугачева поссорились после краха общего бизнеса

Здесь претензии оказались настолько серьезными, что все их отношения закончились в суде. Их дружба началась, когда они всесте решили открыть свой бизенс, но спонсорм выступала Пугачева, а Кудикова постояно брала деньги из фонда "на развитие", которые она никогда не возвращала. Теперь бывшие подруги не общаются.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой