На днях поклонники Сергея Лазарева были ошарашены новостью о том, что он на протяжении года скрывал от общественности маленькую дочь Анну. Об этом сам артист признался в программе Секрет на миллион, когда рассказывал о личной жизни бывшей возлюбленной Лере Кудрявцевой.

В Сети обсуждают Леру Кудрявцеву и Сергея Лазарева

Отметим, что Лазарев и Кудрявцева были связаны отношениями четыре года, а фаны не могли дождаться их свадьбы, которая так и не произошла. Под фотографиями телеведущей в Instagram пользователи выразили возмущение относительно того, что Сергей Лазарев предпочел детей от суррогатной матери, а не полноценную семью с Лерой Кудрявцевой.

Гарик Харламов нашел замену Асмус после развода

«Смотрю еще выпуск с Лазаревым, как-то по-женски за вас обидно, вы потрясающая женщина, а он так и не позвал замуж и предпочел детей от суррогатной матери и даже не сказал вам, когда вы делились с ним своим счастьем. Некрасиво, не любил, наверное, да и Бог с ним! Не приятный он оказался для меня, а вам счастья!», «Лучшая программа из серии Секрет на миллион с Сергеем Лазаревым. Безумно трогательная и искренняя. Смотрю и не могу оторваться!», «Программа Секрет на миллион с Сергеем Лазаревым была самой душевной, чувственной и так по-семейному. Очень приятно и интересно было смотреть» – комментируют в Сети.

Юлия Высоцкая отметила день рождения дочки Марии Кончаловской (ФОТО)

В Сети обсуждают Леру Кудрявцеву и Сергея Лазарева

Напомним, ранее Лера Кудрявцева показала себя 15 лет назад.

Смотри видео с Сергеем Лазаревым:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой