В воскресенье, 29 сентября, состоялся шестой эфир шоу «Танці з зірками». Выпуск был посвящен мировому кинематографу, поэтому каждая пара перевоплотилась в своих кумиров и воссоздала сцены из любимых кинолент на паркете. Члены жюри присоединились к этой инициативе и тоже примерили на себя популярные кинообразы. Так, "черный лебедь" Екатерина Кухар облачилась в костюм Малефисенты из одноименного фильма, в котором сыграла Анджелина Джоли.

Екатерина Кухар примерила образ Малефисенты

Прима-балерина надела черное латексное платье в обтяжку и туфли на высоком каблуке. Роскошные черные локоны Кухар распустила и украсила рогами - главной изюминкой всего образа. В макияже звезда сделала акцент на губы, накрасив их красным цветом.

Однако нельзя не отметить странные совпадения в судьбах Екатерины Кухар и Анджелины Джоли.

Тина Кароль сделала пластику? Новое лицо певицы обсуждают в Сети

Екатерина Кухар взбудоражила своим образом

Как известно, "Малефисента" вышла на экраны в 2014 год. В этом же году Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились. Формальная свадьба скрепила союз после семи лет совместной жизни. Однако уже через два года пара подала на развод. По слухам, причиной стала измена Питта.

Екатерина Кухар тоже несколько недель назад вышла замуж за Александра Стоянова. Пара сыграла пышную свадьбу в прямом эфире "Танців з зірками". При этом они состоят в отношениях уже более 10 лет. Поклонники обеспокоены тем, чтобы Кухар не повторила дальнейшую судьбу Джоли и ее брак не разладился.

А что ты думаешь по этому поводу?

Также недавно Екатерина Кухар снялась без нижнего белья. Об этом можно судить по тому, что на плечах артистки нет шлеек от бюстгальтера. Обнаженное тело Екатерины прикрывает только пальто, подобранное в тон кожи. А из под него выглядывают стройные ножки девушки. Снимок вызвал шквал комментариев.

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой