Ласковый май в 80-х стал наиболее культовым коллективом и вызвал большой ажиотаж среди подростков СССР. Их песни напевали в каждом дворе, а о том, чтобы стать возлюбленной красавчика-солиста Юрия Шатунова, мечтала каждая девушка. А время шло, музыканты выросли и превратились в настоящих мужчин. Шатунов еще в 2007 году обзавелся супругой (ею стала адвокат Светлана), а также у артиста есть сын Дэнни и дочь Эстелла.

В Сети появилось фото Юрия Шатунова с детьми

На днях в социальных сетях появилась фотография Юрия Шатунова с подросшими детьми, от которой поклонники пришли в восторг. В кадре музыкант держал малышку Эстеллу, которая была одета в модное платьице, на руках, пока его сын Дэнни стоял рядом и позировал на камеру.

Гарик Харламов нашел замену Асмус после развода

Фаны признались, что им непривычно видеть Шатунова в кругу семьи, однако не сомневаются: он – чудесный отец.

«Старший мальчик на папу похож очень, хотя и блондин», «Первый раз вижу Юркиных детишек! Белобрысинькие!», «Жалко, что на маму похожи детки. Молодец, Юра, у тебя красивая семья» – комментируют пользователи социальных сетей.

Юлия Высоцкая отметила день рождения дочки Марии Кончаловской (ФОТО)

В Сети появилось фото Юрия Шатунова с детьми

Напомним, ранее Юрий Шатунов попал в больницу.

Смотри видео Ласкового мая:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой