Новость о том, что знаменитая украинская спортсменка готовилась стать мамой, облетела Сеть летом. Лилия Подкопаева тщательно скрывала свое интересное положение до тех пор, пока это было возможно. Сейчас же на своей страничке в Instagram бывшая гимнастка с удовольствием делилась новыми снимками из личного архива, подробностями своей жизни и демонстрировала кадры из путешествий и всевозможных мероприятий.

Лилия Подкопаева показала фото через неделю после родов

19 сентября на свет появился третий ребенок Подкопаевой и первый совместный с новым мужем, бизнесменом Игорем Дубинским. У пары родилась девочка. Первый снимок малышки звездная мама обнародовала в социальной сети вскоре после ее рождения. А теперь, спустя неделю после родов, Лилия Подкопаева показала свежее собственное фото.

Тина Кароль впервые показала лицо после пластики

«Понедельник, а настрой как будто пятница», – написала Подкопаева на официальной странице в Instagram.

«Какая же вы нежная», «Очень милая и красивая Лилия. Вам ваше имя очень идет!», «Такая женственная! Просто жемчужинка!» – комментируют поклонники.

«Некрасиво поступил»: суррогатная мать детей Лазарева вызвала много вопросов в Сети

Лилия Подкопаева показала фото через неделю после родов

Напомним, ранее Лилия Подкопаева обнародовала редкое фото с бизнесменом, от которого забеременела.

Смотри видео с Подкопаевой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой