Надежда Матвеева стала известной после выхода на экраны программы "Все буде добре" на СТБ. Телеведущая с первых выпусков стала любимицей публики. Во многом благодаря своей жизнерадостности и моложавому внешнему виду. Однако на новом фото, которое Матвеева опубликовала в своем Instagram, поклонники едва смогли узнать своего кумира. Недавно отметившая 50-летие тележурналистка выглядит, как старуха. Что с ней случилось? Читай далее в материале.

Телеведущая Надежда Матвеева
Телеведущая Надежда Матвеева
Надежда Матвеева, экс-ведущая Все буде добре

Так, на провокационном снимке Надежда Матвеева позирует с длинными седыми волосами. На ней надето длинное платье, покрытое сверху черной прозрачной сеткой. Лицо телеведущей выглядит изможденным. Пожелтевшая, в пигментных пятнах кожа выглядит нездоровой, а под глазами у женщины большие темные круги.

"Надюша это не Вы. Я даже не представляю Вас старушкой....", "Кошмар", "Я что-то пропустила?", "Это же невозможно, вы просто никогда не...", "Надюша, это жесть", " Это не старушка, а бабка ёшка", "Обалдеть, как такое возможно", "Вас не узнать..", " Ужас, не узнала вас", - обсуждают фотографию в Сети.

Тина Кароль сделала пластику? Новое лицо певицы обсуждают в Сети

Надежда Матвеева резко постарела

Как оказалось, экс-ведущая "Все буде добре" таким способом поддержала идею шестого выпуска шоу "Танці з зірками", который был посвящен шедеврам мирового кино. Наравне с другими участниками Матвеева решила перевоплотиться в любимого персонажа.

Некоторые из фолловеров знаменитости все-таки оценили ее новый образ и отметили, что истинную красоту ничем не испортишь.

"Надя , ты старушкой не будешь никогда", "В любом образе-прекрасный человек и ведущая!!!!!", "Красоту ничем не испортить! Харизматичная старушенция", "Надя , ну с чувством юмора у Вас всегда все в порядке было", "Ничего себе, образ-перевоплощеньице", - пишут они.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой