Елена-Кристина Лебедь – эпатажная телеведущая, известная зрителю по передаче «Аферисты в сетях», которая с успехом идет на «Новом канале» уже много лет. Телезвезда обожает делиться со своими поклонниками фотографиями из обычной жизни, показывать, как проводит время с возлюбленным экс-министром Павлом Розенко и интриговать зрителей своей авторской программы громкими анонсами о предстоящих выпусках.

Телезвезда призналась, что встречается с экс-вице-премьером Павлом Розенко прошлой осенью и с тех пор стала еще более популярной в украинском медиа-пространстве.

Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко

В новом статусе названной невесты экс-министра Елена-Кристина Лебедь все также продолжает работу над своей программой "Аферисты в сетях". Четвертый сезон шоу показали этой весной и в нем было очень много неожиданных и опасных расследований.

Как обычно, перед каждым новым расследованием Елена-Кристина Лебедь сидит в баре и общается со вторым ведущим - Александром. Он выступает в роли бармена. На протяжении всех четырех эпизодов Кристина показывает своему коллеги фокусы, а после того, как ошарашенный Александр просит объяснить трюк, начинается сюжет про афериста, которого удалось словить телеведущей.

В этот раз фокус был весьма эффектным. Видео с его исполнением появилось в Instagram у Елены-Кристины Лебедь. На нем телезвезда берет со стола горящую свечу, тушит ее и начинает откусывать куски и пережевывая глотать. В описании звезда Нового канала попросила убрать от экранов детей.

"Детям не смотреть! СВЕЧКА ЖЖОТ!", - написала под видео телезвезда.

Поклонники принялись пытаться отгадать, в чем же суть этого фокуса. Большинство решили, что "свечка" на самом деле сделана из съедобного материала. Из вариантов: шоколад, банан, сыр, хлеб и многое другое.

А как считаешь ты?

Смотри видео с Еленой-Кристиной Лебедь:

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой