Настя Каменских и Потап - одна из самых красивых и обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса. За их жизнью следят миллионы пользователей, комментируя все их совместные фото и выходы в свет. Пара же с удовольствием подогревает к себе интерес, подбрасывая интересные факты из своей личной жизни на обсуждение публике. 23 мая Потап и Настя сыграли пышную свадьбу. Прошло торжество в элитном ресторане под Киевом. среди гостей была почти вся шоу-бизнесовая тусовка Украины.

Конечно и до свадьбы преимущественное большинство людей догадывались о том, что между бывшими коллегами есть чувства, но Настя тщательно оберегала свою личную жизнь от глаз общественности.

Потап и Настя

Сегодня, 30 сентября, на канале Люкс ФМ вышло видеоинтервью с Потапом. В нем ведущий Слава Демин расспросил продюсера о творческих планах, сотрудничестве с другими артистами, сыне, отношениях с бывшей женой и многом другом. Одной из тем стал вопрос о супруге рэпера Насте Каменских. Так, Слава узнал, как Потап решился рассказать всем об их отношениях.

Потап ответил, почему решил рассказать об отношениях с Настей

"Мне очень надоело скрывать отношения. Скрывать отношения это не красиво по отношению к женщине и к самому себе. Поэтому настал момент, когда стало уже очень грустно, и мы решили забацать свадьбу", - рассказал Потап.

Смотри видеоинтервью с Потапом:

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой