Мария Миронова уже второй раз стала мамой. В доказательство этому она сделала волшебный снимок, на котором изображен след малыша. К слову, мало кто знает, что первый сын Заслуженной артистки Российской Федерации, Андрей Игоревич Удалов уже работает актёром в театре им. Евгения Вахтангова.

Это фото появилось на страничке актрисы 30 сентября. Многие сразу поздравили Марию с пополнением. Миронова пишет:

Мария Миронова стала мамой во второй раз

Наше греческое чудо явилось в мир💓#этаногакогонадонога💓

Конечно не обошлось без звездных комментаторов, которые пожелали счастья и здоровья новорожденному малышу.

alika_smekhova
Маша!!! Какая новость! В день Веры,Надежды,любви и Софии!!! Счастья и здоровья тебе и малышке💖

dpoverennova
Поздравляю, дорогая!!! Будьте здоровы и счастливы!!!

ekaterinaandreeva_official
Я вас поздравляю с мужем.Ангел здесь ❤️❤️❤️

Увы, имя ребенка Мария не сообщила, но будем верить в то, что скоро звезда раскроет все подробности. Мы также поздравляем мамочку и пусть опыт былых лет поможет ей в воспитании крохи.

Смотри видео по теме:

Также читай о известной российской актрисе. Анна Хилькевич, которая получила наибольшую популярность после роли Маши в комедийном сериале "Универ", часто делится на странице в Instagram подробностями работы, досуга, путешествий, а также семейной жизни. Недавно, она рассказала, что ее дети: Арианна и Маша не могут поладить между собой. Оказалось, что дочки актрисы не могут поделить некоторые игрушки, несмотря на то, что родители регулярно учат детей делиться.

Участница проекта "Танцы со звездами 2019", звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко появилась сегодня на сцене шоу со своим незаменимым парнером Дмитрием Дикусаром в чувственном танце. Виктория рассказала, как скучает по Марине Поплавской. Они вместе работали над созданием всеми любимого "Дизель Шоу". Булитко уточнила, что Марина была для нее не только коллегой, но и духовной матерью. Подруги поддерживали друг друга в сложных ситуациях. Все подробности читай по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой