Российский актер Константин Хабенский пережил в жизни череду испытаний. Сналача умера его жена в 2008 году, оставив мужу годовалого сына Ивана.

12-летний Иван вместе со своей мамой Ольгой

Константину пришлось вскоре расстаться и с Иваном, так как ребенку нужен был уход и забота, а плотный съемочный график не позволял воспитывать сына.

Надя Дорофеева похвасталась ногами от ушей: "просто пушка"

Так Иван оказался в Испании, в Каталонии, вместе со своей бабушкой - тещей Константина Хабенского Инной Глебовной.

«Кошмар»: экс-ведущая «Все буде добре» Надежда Матвеева превратилась в старуху

СМИ стало известно, что Инна Глебовна нетрадиционной сексуальной ориентации, и уже долго встречается с русской женщиной Анной Рязанской, они живут все вместе. Анна немного старше Инны Глебовны, но им ничего не мешает жить как обычная семья. Сейчас Иван называет Инну Глебовну мамой, хотя знает, что она его бабушка.

Анна Рязанская вместе с внуком Инны Глебовны

Анна в этой паре исполняет роль отца, и поэтому они постоянно с уже 12-летним Иваном пуешествуют, ездят на рыбалку или просто проводят время вместе.

Инна Глебовна со своей девушкой

Судя по фото, можно сказать, что ребенок счастлив, даже не смотря на нетрадиционный уклад семьи.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой