Настя Каменских и Потап – одна из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса. В мае 2019 года влюбленные сыграли пышную свадьбу. А спустя уже несколько месяцев появились слухи о том, что Каменских беременна. Поклонники заметили: в последнее время звезда носит исключительно мешковатую одежду. Как и на новых фотографиях.

Настя Каменских засветила беременный живот

Еще недавно Настя Каменских рассказала об интиме в аэропорту с Потапом перед беременностью, а теперь засветилась в наряде, который подчеркнул ее округлившийся животик. Платье знаменитой исполнительницы исполнено в угольном цвете и украшено мелким горошком.

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли впервые показала дочь

«Лерочка, ты очень необыкновенный человек! Такое счастье, что мы вместе. Пожелаем мы тебе всего на вечеринке, а вот здесь, как написал мой великий автор Потап: «Я хочу оставить на память любовь». С днем рождения», – написала Каменских.

«Красивые, сексуальные, обворожительные, милые, стильные, гламурные, веселые!», «NK, ты просто невероятная любимочка», «Какие милые девчонки! Леру с днем рождения! Безумно красивые» – комментируют поклонники.

Константин Меладзе после развода с Брежневой показал свою любимую

Настя Каменских засветила беременный живот

Напомним, ранее Потап показал любовь к беременной Каменских на публике.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой