На протяжении нескольких месяцев Яна Соломко на официальной странице в Instagram, за которой следят более 400 тысяч человек, не публиковала фотографии с мужем Олегом Солодуховым. Поклонники предположили, что артистка решила больше не афишировать личную жизнь и наслаждаться семейным счастьем втайне от других. И лишь некоторые осмелились предположить, что пара развелась. Вскоре эти слухи подтвердил возлюбленный Соломко.

Яна Соломко после развода показала новое фото с животиком

Но знаменитая исполнительница не унывает, продолжает излучать позитив и хвастаться своей красотой в социальной сетях. Так, на странице в Instagram Яна Соломко опубликовала фотографию в просторном стильном наряде, который понравился ее поклонникам. Новую публикацию артистка никак не прокомментировала, но, судя по ее искренней улыбке, Соломко продолжает жить дальше и верит, что встретит вторую половинку.

Бывшая жена Гарика Харламова иронично высказалась о его новых отношениях

«Помню вас еще со времен Холостяка, вы сильно поменялись с тех пор внешне и мне кажется и внутренне тоже, стали сильнее!», «Восхищаюсь вами, вы девушка из простой семьи, добились огромного успеха», «Ну, что тут скажешь, вы всегда выглядите на все 100» – комментируют поклонники.

Альбина Джанабаева намекнула на развод с Меладзе

Яна Соломко после развода показала новое фото с животиком

Напомним, ранее Яна Соломко после развода раскрыла отношения с американским певцом.

Смотри видео Яны Соломко:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой