В средине сентября на телеканале СТБ стартовал юбилейный 10-й сезон легендарного вокального шоу X-Фактор. Его ведущей стала известная украинская актриса и телеведущая Даша Трегубова. А кроме съемок программы, артистке удается еще и появляться в кино. Трегубова сыграла в новом детективном сериале Братья по крови, премьера которого состоится 15 октября на канале 2+2.

Даша Трегубова поразила дерзким образом

«Это, наверное, один из самых ярких образов, который мне пришлось сыграть за последнее время! – рассказывает Трегубова. – Моя героиня – роковая женщина. Все дело в ее необычности и том, как она умело решает не только сексуальные фантазии, но и психологические проблемы, которые связаны с отношениями. Она дает хорошие советы и, кстати, играет не последнюю роль в детективной истории сериала».

Бывшая жена Гарика Харламова иронично высказалась о его новых отношениях

Первый съемочный день Дарьи Трегубовой на проекте прошел в реальной БДСМ-студии, где по сюжету работает ее героиня. Кстати, актриса не только примеряла соблазнительный образ, но и прямо на площадке сериала отпраздновала свой день рождения. В этом году Трегубовой исполнилось 39 лет.

Альбина Джанабаева намекнула на развод с Меладзе

Даша Трегубова поразила дерзким образом

Даша Трегубова поразила дерзким образом

Напомним, ранее уставшая новая ведущая Х-Фактора показала, как выглядит в конце рабочего дня.

Смотри видео Даши Трегубовой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой