Популярная российская поп-певица Глюкоза (настоящее имя Наталья Чистякова-Ионова — прим. ред.) любит эпатировать публику откровенными нарядами. 33-летняя артистка всегда выбирает образы, в которых может продемонстрировать свою безупречную фигуру. Так, на новом снимке Глюкоза надела платье с разрезом до бедра, чтобы показывать роскошные длинные ноги. Пикантной изюминкой стало отсутствие нижнего белья на знаменитости.

Глюкоза сверкнула длинными ногами с разрезом до бедра

Образ Наталья дополнила черными босоножками на высоком каблуке, нюдовым макияжем и слегка небрежной укладкой.

Платье Ани Лорак разошлось по швам: пышные бедра не поместились в узкий наряд

Глюкоза снялась без нижнего белья

В комментариях певицу засыпали комплиментами. Поклонники пришли в восторг от идеальных форм своего кумира. Но некоторые посчитали наряд слишком откровенным.

"Вы совсем без трусов?", "Ох... какая женщина, к чёрту Инфинити", "Без трусовая", "Не знаю что шикарней - автомобиль или платье!", "Даже труселя не надела, старушка Наташка!", "Чтобы бы не сказал, как бы не восхитился, все будет мало", "Красавица!", "Вау, зачетная", "Шикарная", "Без белья?", - обсуждают выход Глюкозы в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что Глюкоза родила двоих детей. Вместе с мужем Александром Чистяковым она воспитывает дечерей Лидию и Веру. Однако ни одна беременность не помешала певице потерять форму. Артистка тщательно следит за своим внешним видом и много времени проводит в спортзале. Любимый вид спорта Глюкоза - йога. На занятиях звезда работает над своей пластикой, гибкостью и, конечно же, духовной составляющей.

Смотри видео о секретах красоты Глюкозы:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой