27 сентября, в пятницу, на Новом канале показали пятый выпуск третьего сезона популярного реалити-шоу "Топ-модель по-украински". После перевоплощения 13 участниц должны были создать себе новое портфолио с новыми снимками. Такие испытания были созданы потому, что по правилам модельной индустрии, после смены имиджа модель должна обновить портфолио.

Предыдущая неделя оказалась весьма непростой для целых троих участниц. Так, победительница онлайн-кастинга Даша Давидович решила покинуть проект из-за того, что не хотела терять длинные волосы после выбранной экспертами для нее короткой прически. Также по собственному желанию из шоу ушла Мальвина Чукля, которая прямо во время испытания узнала, что ее отец умер. Помимо этих участниц в конце выпуска шоу покинула Настя Лазарева, которую на проекте прозвали "Дорофеевой" из-за внешнего сходства с популярной певицей.

Настя Лазарева

Сегодня, 1 октября, Настя Лазарева в своем Instagram опубликовала несколько кадров, где она запечатлена с другими участницами во время испытания на четвертой неделе. Под фото девушка рассказала о том, как складывались у нее отношения с конкурентками в рамках шоу.

Слева на право: Настя Лазарева, Гоша, Наташа, Амина

"Есть ли дружба на проекте? Вопрос, на который сложно ответить... ⠀ На него сложно ответить т.к. для нас создаются все условия, чтобы ее не было. И не упускают шанса напомнить о том, что мы конкурентки. ⠀ Но, в тоже время, в условиях полной изоляции, не найти себе друга - значит быть съеденным коллективом. ⠀ Слышали фразу «давай дружить против кого-нибудь»? Это как раз наш случай. ⠀ На проекте я старалась общаться со всеми и не давать себя в обиду. Ближе всех была, конечно, Гоша. ⠀ На последней неделе я сильно заболела, температурила и кашляла, перевела все салфетки в доме. Это была одна из причин, почему я так плохо справилась на последнем шансе - просто не было сил. ⠀ После проекта мы продолжаем поддерживать связь, насколько это возможно. Но это как в школе - вы дружите пока учитесь в одном классе. А потом - разные университеты, города, компании, и вы просто теряетесь. И это нормально. ⠀ Цените людей, которые находятся рядом с вами - неизвестно, когда ваши дороги разойдутся. ⠀ А как вы думаете, может быть дружба между конкурентками?" - написала Настя Лазарева.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой